So erreichen Sie uns:

Sie erreichen folgende Personen unter der entsprechenden eMail-Adresse:

den Vorsitzenden: Helmut Richter Vorsitzender@KFV-Konstanz.de
die Geschäftsstelle:   Geschaeftsstelle@KFV-Konstanz.de
die Ausbildung: Stefan Kienzler Ausbildung@KFV-Konstanz.de
den Kreisjugendfeuerwehrwart: Alexander Dietrich
Jugendfeuerwehr@KFV-Konstanz.de
die Dokumentation: Uli Laupp Dokumentation@KFV-Konstanz.de
den Webmaster: Udo Artinger Web-Orga@KFV-Konstanz.de